Вещи, которые вы должны знать: влияние вредителей на ваши стены и дом

Все мы знаем, что вредители в наших домах — это плохо. По мере приближения осени количество насекомых в помещении должно уменьшаться, но более холодная погода заставит больше грызунов искать пищу и укрытие в вашем доме. Компания Дезфокс поможет Вам решить проблему грызунов и насекомых.

 

Воздействие вредителей на ваш дом

Помимо насекомых, в ваши стены и подвал могут проникнуть грызуны и другие млекопитающие. Эти твари представляют следующие угрозы стабильности вашего дома:

  • По данным Национальной ассоциации борьбы с вредителями, термиты и другие насекомые ежегодно наносят ущерб домам на сумму более 5 миллиардов долларов. Страховые полисы многих домовладельцев не покрывают стоимость этих убытков, поэтому рекомендуется проводить регулярные проверки.
  • Крысы и мыши повреждают изоляцию и электропроводку в стенах и на чердаках, строя свои гнезда. Точно так же известно, что белки прогрызают дыры в потолке и сайдинге, чтобы получить доступ к чердакам. Распространенная теория состоит в том, что крысы, мыши и белки виноваты во многих таинственных пожарах в домах страны.
  • Есть определенные времена года, когда заражение может повлиять на ваш дом: апрель — для муравьев, май — для мотыльков, июнь — месяц древоточцев, июль — летающих муравьев, август — месяц ос, а грызуны появляются в октябре и ноябре. .

Влияние вредителей на ваше здоровье

Хотя эти вредители могут разрушить некоторые части вашего дома, они также могут представлять серьезную угрозу для здоровья. Агентство по охране окружающей среды в соответствии с федеральным законом о пестицидах перечислило и описало угрозы, которые представляют некоторые домашние вредители, и какие проблемы со здоровьем можно предотвратить, контролируя популяции этих вредителей. Эти угрозы включают следующее для каждой популяции вредителей:

  • Все вредители оставляют после себя фекалии и сбрасывают кожу, которые могут переноситься по воздуху и загрязнять воздух, которым дышите вы и ваша семья.
  • Обычные вредители, такие как тараканы и комары, распространяют астму, аллергию и болезни, связанные с пищевым загрязнением. Другие насекомые могут легко проскользнуть через щели в стенах и занести туда свои бактерии.
  • Грызуны особенно опасны тем, что загрязняют места, где ищут пищу. Мыши капают мочой, когда они снуют по вашему дому, а это означает, что они постоянно распространяют болезни, которые могут быть переносчиками. Примеры болезней, обнаруживаемых у домашних мышей и других грызунов, включают: сальмонеллез, кишечную палочку и болезнь Лайма.

Как предотвратить заражение вредителями и связанные с ним проблемы со здоровьем

Хотя вы, вероятно, никогда не сможете полностью устранить присутствие вредителей, есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться предотвратить заражение:

  • Подтяните его. Храните всю еду в герметичных контейнерах, чтобы предотвратить проникновение тварей и загрязнение ваших источников пищи. Убедитесь, что ваша мусорная корзина имеет плотную крышку. Что касается вашего дома в целом, укрепите оболочку здания, заполнив трещины и отверстия в стенах, фундаменте и вентиляционных отверстиях. Это может предотвратить проникновение вредителей внутрь.
  • Держите его сухим и чистым. Обязательно почините все протекающие трубы или приборы, чтобы предотвратить стоячую воду, которая может привлечь множество различных видов вредителей. Регулярно очищая столешницы, полы и столы, вы можете не только предотвратить скопление пищи, которая привлекает мышей и других насекомых, но и устранить любые вредные отходы от тех, которые путешествовали в прошлом. Часто пылесосьте, чтобы избавиться от вредителей и их яиц.
Category:

Related Posts