Услуги уничтожения клопов

Постельные клопы могут сделать жизнь в доме невыносимой. Когда люди спят ночью, клопы сосут их кровь. Укусы этих вредителей могут вызывать кожный зуд и раздражение, сыпь, аллергию и травматические причины. Если на теле появились волдыри в виде вереницы красных точек, стоит поискать в квартире клопов и принять меры по борьбе с кровососущими паразитами.

 

Эти кровососущие насекомые способны впадать в спячку (возрождаться) на морозе и активизироваться при улучшении климата.

Как избавиться от вредных насекомых

Самостоятельно справиться с вредителями сложно. Кампания имеет лишь краткосрочные результаты и приводит затем уже к массовому распространению постельных клопов. Это часто происходит при самостоятельном размножении кровососущих паразитов, когда погибают только взрослые особи, выживают яйца и личинки, а через определенный промежуток времени появляется новое потомство. Проблема в том, что имеющиеся в продаже продукты давно утратили свою эффективность, потому что тела насекомых адаптировались к типичным препаратам для борьбы с вредителями.

Рекомендуем при первом обнаружении насекомых или их следов в своем доме сразу вызывать сотрудников специализированного отдела санитарно-эпидемиологического надзора www.dezrostov.ru во избежание масштабных проблем. Это позволит сэкономить на затратах на уничтожение, так как на начальных стадиях профессионал удалит вредителей в первый раз, а в запущенных случаях потребуется повторная процедура.

Специалисты службы здоровья «dezrostov» гарантируют быстрое уничтожение насекомых. Наши сотрудники осуществят комплекс мероприятий по борьбе с вредителями по доступной цене, включая механическую очистку поверхностей и химическую обработку колоний насекомых.

Метод борьбы

Для уничтожения вредителей мы используем генераторы, которые производят горячий и холодный туман. Технология заключается в устройстве распыления пестицидов мелкодисперсными частицами. Это помогает активным проникать в отдаленные и труднодоступные места обитания постельных клопов. Частицы не наносят вреда мебели и обоям, не оставляют налета и пятен, помогают быстро и эффективно избавиться от паразитов.

При обработке горячим туманом под действием высокой температуры (70-80°С) инсектицид превращается в дисперсный пар, который длительное время находится в воздухе. Это способствует усилению воздействия ядовитых веществ и идеально подходит для территорий, сильно зараженных вредными насекомыми.

Для закрепления эффекта можно заказать услугу защиты от постельных клопов. Эти меры предотвратят проникновение паразитов из соседних помещений.

Category:

Related Posts