Услуги по оценке зданий и сооружений

Оценка здания может потребоваться при заключении сделки с недвижимостью, а также в других случаях, предусмотренных законодательством.

Оценочная компания «СПЕКТР» на сайте ok-spectr.ru занимается оценкой рыночной стоимости зданий и сооружений для определения возможности их использования.

 

Какие плюсы обращения в компанию

  • Профессионализм высокий. Мы объединяем экспертов, которые оценивают различные виды недвижимости для любых целей;
  • Богатый практический опыт. Наши специалисты оценили более 5000 объектов недвижимости. Нашими клиентами являются организации, индивидуальные предприниматели и физические лица любой формы собственности. Среди них известные российские и зарубежные компании;
  • Эффективность работы;
  • Независимость, точность, объективность и достоверность результатов оценки;
  • Различные виды экспертно-оценочных работ по низким ценам;
  • Индивидуальный подход с учетом пожеланий каждого клиента;
  • Высококачественный сервис. Мы создали комфортные условия сотрудничества для наших клиентов;
  • Вы можете оформить заказ онлайн на оценку зданий или других объектов.

Когда требуется оценка зданий и сооружений?

Оценка недвижимости – это комплекс работ, определяющий рыночную стоимость объекта (здания, сооружения, сооружения). Эти работы осуществляются профессиональными экспертно-оценочными агентствами, в штате которых работают профессиональные оценщики.

Владельцы зданий или покупатели часто требуют официального отчета об оценке. Этот документ, выдаваемый профессиональным оценщиком, содержит расчеты и доказательства стоимости оцениваемого здания или другого объекта.

Оценка зданий и сооружений может потребоваться в следующих случаях:

  1. Сделки (продажа, обмен, раздел, наследование, приватизация, обмен или раздача долей в натуре, дарение);
  2. Спорная ситуация. В этом случае отчет об оценке необходим для принятия судом обоснованного решения по страховому случаю;
  3. Получить кредит;
  4. Для целей налогообложения;
  5. Вносить или выходить из уставного капитала;
  6. Определить размер материального ущерба.

Оценка зданий может производиться в обязательном и добровольном порядке. Обязательные оценки проводятся по требованию уполномоченных органов: нотариусов, судов, органов опеки и попечительства, банков и др. Заинтересованные лица часто обращаются за услугами по добровольной оценке стоимости собственных зданий, строений, сооружений и других объектов недвижимости. Как правило, оценочные работы проводятся при совершении сделки с недвижимостью.

Category:

Related Posts