Как подобрать качественную геомембрану?

Геомембрана — это геосинтетический материал, используемый для изоляции и широко применяемый в гидроизоляции зданий. Геомембраны имеют широкий диапазон химического состава.

Геомембраны представляют собой полимерные листы, выпускаемые производителями различной толщины. Он может быть гладким и фактурным. Используйте второй, если требуется хорошая адгезия к основаниям и поверхностям материала. Текстурированные геомембраны имеют достаточно высокий коэффициент трения. Как подобрать качественную геомембрану можно посмотреть на сайте https://polaremont.ru/otvety-na-voprosy/kak-podobrat-kachestvennuiu-geomembranu.

 

Материалы для изготовления геомембраны:

  • Натуральный полимер: монохроматические частицы основного цвета, чистые и яркие. Этот полимер нетоксичен и экологически чист. Геомембраны из природного сырья характеризуются плотностью и индексом расплава в соответствии со стандартами.
  • Переработанный (вторичный полимер): это смешанный цвет, который обычно включает медицинские отходы, бочки из-под отработанного масла, контейнеры для химикатов. Может содержать тяжелые металлы и вредные химические вещества.

Поверхность геомембраны

Геомембраны из первичных полимеров гладкие, чистые, без пузырьков воздуха и своеобразных «горбов». Геомембрана вторичного сырья шероховатая, с множеством пузырьков, неровная, может иметь пятна, неоднородная окраска.

Геомембраны на основе полиэтилена низкого давления обладают следующими характеристиками:

  • Долгий срок службы – от 75 лет;
  • Высокая сила;
  • Инертен к щелочам и кислотам;
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -60 С до +75 С;
  • Устойчивость к тепловому старению;
  • Водонепроницаемый (и большинство жидкостей).

Как выбрать

Стоимость геомембраны зависит от различных факторов, таких как ее тип, качество, производитель и т.д. Также при покупке оптом и в розницу цены сильно различаются. Когда нужно купить много материала, логично рассмотреть возможность покупки оптом. Чтобы купить геомембрану оптом, свяжитесь с нашими специалистами удобным способом или воспользуйтесь формой обратной связи. Специалисты помогут подобрать необходимую геомембрану по техническому заданию, рассчитать сокращаемость и доставку товара. Выбрав оптовую покупку, вы значительно сэкономите свой бюджет.

Розничные геомембраны подходят для оптовых закупок от 1 рулона. Мембранные продукты, представленные на сайте, обладают характеристиками высокой прочности, влагостойкости, влагостойкости, устойчивости к солнечному свету, УФ-излучению, защите окружающей среды и пластичности. Монтаж геомембраны не представляет трудностей при самостоятельной работе.

Category:

Related Posts