Ограничение движения на улице Российской в Краснодаре

С 21 февраля по 30 марта на участке улицы Российской будет ограничен проезд, что связано с проведением работ по строительству сетей ливневой канализации. Эти меры являются частью реконструкции улицы Есенина, осуществляемой в рамках обширной программы развития дорожной инфраструктуры «25/35».

Работы по строительству ливневки также будут проходить на улицах Есенина, Шолохова и Кухаренко. Для подключения к городской системе ливневой канализации планируется сделать врезку в магистральный коллектор, расположенный на улице Российской.

Таким образом, с 21 февраля по 30 марта движение транспорта на участке Российская от дома № 129/1 до № 131/7 будет приостановлено. Въезд с улицы Кухаренко на Российскую будет невозможен, однако выезд на улицу Российскую с улицы Кухаренко можно будет осуществить через улицу Аксайскую с дальнейшим поворотом на Шолохова и Солнечную.

Кроме того, работа по ремонту улицы Есенина идет от улицы Солнечной до Гомельской, в результате чего дорога станет трехполосной, предусмотрено обустройство тротуаров, велосипедной дорожки, установка светофоров и освещения, сообщила пресс-служба городской администрации.

Рубрика:

Связанные записи