Микрокредит под залог недвижимости

Если у вас недостаточно денег для покупки предметов первой необходимости, вы можете обратиться в свой банк и получить потребительский кредит. Если требуется большая сумма, может потребоваться депозит. В качестве обеспечения заемщик предоставляет принадлежащую ему квартиру. В банке вы имеете право оформить кредит под залог недвижимости без подтверждения дохода. Все этапы оформления залогового кредита проходят на сайте https://almaty.migcredit.kz/credit-pod-zalog-nedvizhimosti.

 

Почему вам лучше получить кредит с обеспечением?

Кредит под залог также будет выгоден, если вам нужно продлить срок кредита или снизить процентную ставку. С помощью залога вы можете уменьшить свои ежемесячные платежи. Помимо банков, заемщики также могут брать кредиты у частных инвесторов. Они не проверяют кредитную историю и платежеспособность клиента. Основным условием предоставления кредита является оценочная стоимость жилья, но переплата в этом случае может быть более чем в два раза. При обращении в финансовое учреждение клиенты могут получить гибкие условия погашения кредита по своим возможностям и предоставить минимальное количество документов.

Ключевые требования к заемщикам:

  • Иметь гражданство;
  • Придерживайтесь возраста от 18 до 70 лет;
  • Регистрация в Казахстане;
  • Документы на право собственности на квартиру.

Ипотечные требования

Перед подачей заявки на получение кредита в финансовом учреждении клиент должен ознакомиться с условиями договора. В качестве залога банки рассматривают квартиры, таунхаусы или части домов в многоэтажных домах. Недвижимое имущество должно находиться на территории Казахстана. В зависимости от условий кредита заемщик может не быть собственником квартиры или дома. В этом случае собственнику недвижимости необходимо будет дать согласие на сделку в письменной форме. При этом квартира не должна быть заложена или снесена.

Как получить кредит?

Для оформления кредита необходимо посетить сайт банка и заполнить электронную форму заявки. В нем должны быть указаны личные данные, контактная информация и требуемая сумма кредита. После рассмотрения заявки сотрудники финансового учреждения свяжутся с клиентом по телефону и назначат время для доставки кредитной карты и подписания договора. Затем специалисты банка регистрируют залог и уплачивают госпошлину, после чего заемщик получает доступ к полной сумме.

Category:

Related Posts