Строительство и ремонт объектов «Народной программы» под контролем «Единой России»
Представители «Единой России» провели инспекцию капремонта школы в Максимовке, Орловская область. К ноябрю здесь завершат ремонт классов и заменят инженерные сети, включая отопление и пожарную сигнализацию. «Подрядчик уже зарекомендовал себя положительно, выполнив предыдущие проекты в сроки», — отметила депутат Ольга Пилипенко. В 2026 году планируется завершить капремонт девяти школ в регионе.
Также члены партии посетили стройплощадку новой школы на 420 мест в селе Новосаситли, где предусмотрены современные кабинеты и спортивные залы. Нурбаганд Нурбагандов подчеркнул, что это позволит учащимся учиться в более комфортной среде.
Кроме того, представители «Единой России» проверили реконструкцию Азербайджанского театра в Дербенте и строительство жилья для дольщиков в Омске, где готовность составляет 65%. В Ульяновской области мониторили капремонт Вешкаймского лицея, а в Казани — ремонт школы №89.
Очередные проверки касались новой школы в Ростове-на-Дону с современными кабинетами и залами. В Ноябрьске завершаются работы в больнице, а в Губкинском открылся обновленный бассейн с новыми спортивными возможностями. «Важно поддерживать доступность качественных спортивных объектов для жителей», — отметил Виктор Казарин.