Аукцион по продаже земельного участка и зданий для строительства жилья
6 апреля стало известно о продаже лота, в состав которого входит земельный участок площадью 0,19 га и здания общей площадью 611,2 кв. м. Предполагается использование данного имущества для строительства жилых объектов. Заявки на участие в торгах будут приниматься до 4 мая, а сам аукцион пройдет 8 мая. Начальная цена лота составляет 37,42 миллиона рублей.
Комплекс расположен по адресу: улица Сафиуллина, дом 17А, в окружении многоэтажных жилых зданий, социальных учреждений и административных объектов. В непосредственной близости находятся школа и два детских сада — всего в 300 метрах. В радиусе 550 метров расположены еще два детских сада и не менее четырех школ. В пределах 1,5 км можно найти несколько парков, включая Соловьиную рощу и Горкинский лес с лыжной трассой и памп-треком, а также экопарк Дубрава.
Торговый центр находится всего в 340 метрах, а бассейн — рядом. Транспортная доступность объекта хорошая: остановка общественного транспорта «Улица Сафиуллина» находится в 390 метрах, станция метро «Дубравная» — в 1,1 км, а расстояние до центра города составляет около 12 км.
Дополнительная информация о торгах доступна на официальном сайте ДОМ.РФ в разделе «Список торгов». Также можно уточнить детали, позвонив по телефонам, указанным на сайте, или через телеграм-канал «Земля.ДОМ.РФ — Аукционы. Коммерческая недвижимость».