Администрация выделяет средства на строительство склада на улице Гагарина

Администрация города выделила внушительную сумму в размере более 92 миллионов рублей на проекты, связанные со строительством склада, расположенного по адресу улица Гагарина, 103-103А. Эти сведения были обнародованы на официальном сайте государственных закупок.

Закупка будет проходить в форме электронного аукциона, при этом срок подачи заявок истекает 26 февраля, а подведение итогов намечено на 2 марта. Подрядчику необходимо будет завершить все работы в течение 275 дней после подписания контракта, а ввод объекта в эксплуатацию обязан состояться в течение 30 дней по окончании строительных работ.

Как указано в документации, прежде чем приступить к строительству, подрядчику потребуется вырубка 14 деревьев. Планируется, что стеллажи в одном этаже склада смогут вмещать до 312 тонн. Ранее власти выдали разрешение на строительство данного объекта общей площадью 461,31 кв. м, действие которого будет продолжаться до 1 сентября 2026 года.

Рубрика:

Связанные записи